Афиша - октябрь 2018

МБУ ДК «Прогресс»

  • 1 октября в 14.00 и 18.00 - Кинопоказ ко Дню пожилого человека «Фильмы нашей молодости» (12+)
  • 1 октября в 16.00 - «Понедельник-рукодельник «В гостях у бабушки» встреча поколений в клубе рукоделия «Сами с усами» (6+)
  • 3 октября в 15.00 – Открытие Фотовыставки «Кто сердцем для других живет» (0+)
  • 3 октября в 18.00 - Мастер-класс для детей «Осенняя мистерия» (6+)
  • 4 октября в 17.00 - Развлекательная программа для детей «Вместе весело играть» (6+)
  • 5 октября в 18.00 – Литературно-музыкальная гостиная «Песни нашего кино» (12+)
  • 6 октября в 18.00 – «Как влюбиться в незнакомца или спасите меня любят» спектакль (16+)
  • 8 октября в 16.00 – «Понедельник-рукодельник в клубе рукоделия «Сами с усами» (6+)
  • 11 октября в 17.00 – Развлекательная программа для детей (6+)
  • 15 октября в 16.00 – «Понедельник-рукодельник» в клубе рукоделия «Сами с усами» (6+)
  • 17 октября в 15.00 – Показ полнометражного мультипликационного мультфильма «Два хвоста» (6+)
  • 17 октября в 17.00 – Показ полнометражного художественного фильма «Прощаться не будем» (6+)
  • 17 октября в 19.00 – Показ полнометражного художественного фильма
  • «Гоголь. Вий» (16+)
  • 19 октября в 12.00 – Выставка декоративно-прикладного творчества (0+)
  • 20 октября в 15.00– Показ полнометражного мультипликационного мультфильма «Два хвоста» (6+)
  • 20 октября в 17.00 - Показ полнометражного художественного фильма «Прощаться не будем» (6+)
  • 20 октября в 19.00 - Показ полнометражного художественного фильма «Гоголь. Вий» (16+)
  • 20 октября - Участие коллективов в XIX Московском областном фестивале музыкальных коллективов и исполнителей «Музыка души», посвященный творчеству композитора Яна Френкеля (г. Подольск)
  • 21 октября в 16.00 - Викторина «Проливы и заливы» (ко Дню рождения Магеллана) (16+)
  • 25 октября в 18.00 - Детская спортивная игра «Зов Джунглей» (6+)
  • 26 октября в 17.00 - Киновечер «История комсомола в кино», посвященная столетию ВЛКСМ, Х/Ф «Павел Корчагин» (12+)
  • 26 октября в 18.00 - Литературный час «Нас водила молодость» (12+)
  • 27 октября в 15.00 - Поселковый кинофестиваль «Стоп-кадр» (6+)
  • 28 октября - Участие коллективов в Московском областном фестивале-конкурс «От монолога к диалогу» (выезд г. Коломна)
  • 29 октября в 16.00 - «Понедельник-рукодельник» в клубе рукоделия «Сами с усами» (6+)
  • 30 октября в 12.00 - Гражданско-патриотическая акция, посвященная Дню памяти жертв политических репрессий «Не проходите мимо камня на Лубянке…» (16+) (городское кладбище)
  • 30 октября в 13.00 - Вечер-встреча «О сколько их упало в эту бездну», посвященная «Дню памяти жертв политических репрессий» (16+)
  • 31 октября в 18.00 - Лекция №198 «Великие гимнасты» (к Всероссийскому Дню гимнастики) (6+)
  • Октябрь - Участие коллективов в Районном фестивале ветеранов «Чтобы сердце и душа были молоды» (г. Талдом)
  • Октябрь - Участие коллективов в Областном конкурсе эстрадного вокала «Богородская лира» (выезд г. Ногинск)

Справки по тел.: 7-50-88

МБУ ЦД «Мир»

  • 2 октября в 10.00 - Праздничная программа «Люди пожилые, сердцем молодые» (18+)
  • 14 октября время уточняется  – Участие в районной игре КВН (12+)
  • с 18 октября – Поселковый фотоконкурс «Черное-Белое» (6+)
  • 26 октября в 10.00 – Творческий вечер Пластининой Т.А. «Не забывайте всем желать добра» (18+)
  • Октябрь - Выставка работ Татьяны Сосниной «Картины с душой» TatiArt (6+)

Справки по тел.: 3-57-63

МБУ СК «Антей»

  • 1 октября - Участие в Первенстве Московской области по футболу среди детских команд (2007 г.р., 2008 г.р.) (6+)
  • 3 октября в 15.00  – «Осенний кросс»  (6+)
  • 6 октября – Участие в Первенстве Московской области по футболу среди мужских команд (18+) (выезд)
  • 8 октября – Участие в Первенстве Московской области по футболу среди детских команд (2007 г.р., 2008 г.р.) (6+)
  • 13 октября в 12.00 – Участие в Первенстве Московской области по футболу среди мужских команд (18+)
  • 15 октября - Участие в Первенстве Московской области по футболу среди детских команд (2007 г.р., 2008 г.р.) (6+) (выезд)
  • 20 октября - Участие в Первенстве Московской области по футболу среди мужских команд (18+) (выезд)
  • октябрь дата и время уточняются - Участие спортсменов в кроссах лыжников (12+) (выезд г. Дубна и г. Дмитров)
  • октябрь дата и время уточняются – Участие в турнире по боевому самбо (6+) (выезд г. Москва)
  • октябрь дата и время уточняются – Участие в акции «Всероссийский день ходьбы» (6+)
  • октябрь дата и время уточняются – Шахматно-шашечный турнир, памяти А.М.Тихомирова (6+)

Справки по тел.: 3-22-00 

МБУК «Библиотека г. п. Запрудня»

  • со 2 по 31 октября – Книжная выставка «Юбиляры года. Литература». Октябрь (12+)
  • со 2 по 31 октября – Книжная выставка «Юбиляры года. Общество. Наука. Искусство» (12+)
  • со 2 по 31 октября – Выставка–поздравление «Командор настоящих мальчишек», посвященная 80-летию Владислава Крапивина (6+)
  • со 2 по 31 октября – Выставка–поздравление «Калитка счастья Тамары Крюковой», посвященная 65-летию писательницы (6+)
  • со 2 по 31 октября – Книжная выставка «Чудеса, да и только», посвященная 95-летию Отфрида Пройслера (6+)
  • со 2 по 31 октября – Книжная выставка «Книги разных народов», посвященная толерантности  (6+)
  • со 2 по 31 октября – Цикл мероприятий «Разные, но не чужие»: пишем вместе слово «Красота» (6+)
  • со 2 по 16 октября – Журнальная выставка – обзор «Пусть осень жизни будет золотой», посвященная Международному дню пожилых людей (20+)
  • со 2 по 15 октября – Книжная выставка «Школьные истории», посвященная Всемирному дню учителя (6+)
  • 6 октября в 12.00 – Дружный час в библиотеке: 1) Мультфильм «Бременские музыканты»;
  • 2) Викторина «Музыкальные нотки», посвященная Международному дню музыки (6+)
  • с 9 по 23 октября – Журнальная выставка «Твори свое здоровье сам», посвященная Всемирному дню здорового питания (12+)
  • 13 октября в 12.00 – Дружный час в библиотеке: 1) Мультфильм «В мире дикой природы»; 2) Викторина «Мир животных», посвященная международному дню защиты животных (6+)
  • с 16 по 30 октября – Акция «Улыбнись, не хмурься» (рисуем свой смайлик), посвященная Всемирному Дню улыбки (6+)
  • с 20 по 31 октября – Книжная выставка «Не забыть имена», посвященная Дню памяти жертв политических репрессий (12+)
  • 20 октября в 12.00 - Дружный час в библиотеке: 1) Х/фильм «Приключения Электроника» (1 часть); 2) Викторина «Литературное домино» (6+)
  • 27 октября в 12.00 - Дружный час в библиотеке: 1) Х/фильм «Приключения Электроника» (2 часть); 2) Викторина «Все кувырком» (6+)

Справки по тел.: 3-20-54

По всем общим вопросам обращаться в Отдел по общим вопросам, культуре, спорту, молодежной политике Администрации городского поселения Запрудня по тел: 3-58-21