Афиша - декабрь 2018

МБУ ДК «Прогресс»

  • 1 декабря в 12.00 – Детский спектакль СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА на муз. Вивальди (6+)
  • 3 декабря в 16.00 – «Понедельник-рукодельник» (6+)
  • 4 декабря в 12.00 – Гражданско-патриотическая акция «Неизвестный солдат» (6+)
  • 4 декабря в 12.30 – Киносеанс «Мы вас помним» (6+)
  • 4 декабря в 17.00 – Мастер-класс «Елочка» (6+)
  • 4 декабря в 18.00 – «Приключение по сказкам» (6+)
  • 6 декабря в 18.00 – Детская конкурсная программа «Зимняя карусель» (0+)
  • 8 декабря в 17.00 – Премьера спектакля «Дурочка» театра миниатюр «СД-Шоу» (12+)
  • 8 декабря в 19.00 – Танцевальная программа для молодежи  (12+)
  • с 11 по 30 декабря – Фотовыставка «Снежная мелодия» (0+)
  • 12 декабря в 17.00 – Областная филармония представляет «Волшебник изумрудного города» (6+)
  • 13 декабря в 18.00 – «Марафон сказок» (12+)
  • 15 декабря в 12.00 – Показ полнометражного мультипликационного фильма «Смешарики. Дежавю»  (0+)
  • 15 декабря в 18.00 – Спектакль «Операция МЫ или Невероятные приключения»  (12+)
  • 16 декабря в 16.00– Показ полнометражного художественного фильма «Пришелец»  (12+)
  • 16 декабря в 18.00 – Показ полнометражного художественного фильма «Гоголь. Страшная месть» (16+)
  • 17 декабря в 16.00 – «Понедельник-рукодельник» (6+)
  • 18 декабря в 18.00 – Мастер-класс для детей «Новогодняя маска» (6+)
  • 19 декабря в 12.00 – Выставка работ участников клуба рукоделия «Сами с усами» «Краски Нового года» (0+)
  • 19 декабря – Познавательная выездная акция  «Поможем тем, кто остался зимовать!»
  • 20 декабря в 18.00 – Развлекательная программа для детей  «Весёлая метла» (0+)
  • 21 декабря в 17.00 – «Мультфильмы для всей семьи» (0+)
  • 21 декабря в 18.00 – Развлекательная программа «Зимнее настроение» (6+)
  • 22 декабря в 15.00 и 17.00 – Новогоднее представление для детей  «Новогодний подарок для поросенка» (0+)
  • 22 декабря в 15.45 и 17.45 – Театрализованное представление у новогодней елки «Новый год наоборот» (0+)
  • 25 декабря в 10.00, в 11.00 и 12.00 – Новогодний утренник для самых маленьких «В гостях у Белоснежки» (0+)
  • 25 декабря в 17.00 – Спектакль для детей ГБУ «Кимрский Государственный театр» (0+)
  • 28 декабря – Театрализованное представление у новогодней елки  «Новый год наоборот» (0+)
  • 28 декабря в 19.00 – Развлекательно-танцевальная новогодняя программа для молодежи
  •  «Закружатся снежинки» (12+)
  • 29 декабря в 16.00 – Познавательная программа «Как встречают Новый год разные народы» (6+)

Справки по тел.: 7-50-88

МБУ ЦД «Мир»

  • 1 декабря в 12.00 – Спортивные соревнования для детей дошкольного возраста «Юный чемпион» (0+)
  • 4 декабря в 15.00 – Праздничная программа, посвященная Дню инвалида «Мы вместе» (12+)
  • 7 декабря в 14.30 – Поселковый  конкурс поэтического мастерства «Так рождаются стихи» (6+)
  • 21 декабря в 15.00 – Чествование новорожденных граждан Запрудни «Человек родился» (0+)
  • с 25 декабря – Поселковая выставка декоративно-прикладного творчества «Чудеса для Елки» (0+)
  • с 26 по 29 декабря в 10.00 – Новогодние огоньки для участников творческих коллективов учреждения (6+)
  • 26 декабря в 10.00 – Акция «Дарите добро» для детей находящихся на лечении в детском отделении ЗУБ (0+)
  • Декабрь – Выставка рисунков участников изостудии «Сказочный сундучок» и любительского объединения «Гармония» (0+)

Справки по тел.: 3-57-63

МБУ СК «Антей»

  • 1 декабря в 12.00 – Спортивный праздник «Юный чемпион г.п. Запрудня»  (6+)
  • 1 декабря в 10.00 – Открытое первенство Дмитровского района по мини-футболу (выезд п. Синьково) (12+)
  • 2 декабря в 10.00 – Открытый чемпионат по баскетболу среди женских команд (г. Дубна) (12+)
  • 2 декабря в 13.00 – Открытое первенство Дмитровского района по мини-футболу (выезд п. Рогачёво) (12+)
  • с 3 по 7 декабря – Кубок России, Всероссийский турнир по кикбоксингу (выезд г. Уфа) (16+)
  • 6 декабря в 18.00 – Первенство Дмитровского района по мини-футболу (выезд г. Дмитров) (12+)
  • 8 декабря в 16.00 – Открытое первенство Дмитровского района по мини-футболу (выезд г. Икша) (12+)
  • 8 декабря в 18.00 – Первенство Дмитровского района по мини-футболу (выезд п. Рогачёво) (12+)
  • 8 и 9 декабря в 9.00 – Всероссийский турнир по самбо (выезд г. Дубна) (6+)
  • 9 декабря в 12.00 – Открытое первенство Дмитровского района по мини-футболу (выезд г. Дмитров) (12+)
  • 12 и 13 декабря в 15.00 – Первенство Дмитровского района по мини-футболу (6+)
  • 15 декабря в 10.00 – Открытие зимнего лыжного сезона г.п. Запрудня (6+)
  • 16 декабря в 11.00 – Открытый чемпионат по баскетболу среди женских команд (выезд г. Сергиев-Посад) (12+)
  • 16 декабря в 13.00 – Открытое первенство Дмитровского района по мини-футболу (18+)
  • с 17 по 19 декабря – ЦФО по боевому самбо (выезд г. Воронеж) (12+)
  • 19 декабря в 10.00 – Первенство Московской области среди команд (6+)
  • 19 декабря в 16.00 – Первенство Дмитровского района по мини-футболу (выезд п. Синьково) (6+)
  • 19 декабря в 15.00 – Первенство Дмитровского района по мини-футболу (г. Лобня) (6+)
  • 21 декабря в 15.30 – Первенство СК «Антей» по мини-футболу (1 тур) (6+)
  • 22 декабря в 10.00 – Открытое первенство Дмитровского района по мини-футболу (выезд г. Икша) (18+)
  • 23 декабря в 10.00 – Открытие зимнего лыжного сезона г.п. Дмитров (выезд г. Дмитров) (6+)
  • 23 декабря в 11.30 – Первенство СК «Антей» по мини-футболу (2 тур) (6+)
  • 23 декабря в 13.00 – Открытое первенство Дмитровского района по мини-футболу (выезд г. Дмитров) (18+)
  • 26 декабря в 15.00 – Первенство Дмитровского района по мини-футболу (6+)
  • 27 декабря в 18.00 – Первенство Дмитровского района по мини-футболу (6+)
  • 29 декабря в 17.00 – Новогодняя вечерняя лыжня г.п. Запрудня (6+)
  • 29 декабря в 10.00 – Открытое первенство Дмитровского района по мини-футболу (выезд п. Синьково) (18+)
  • 29 декабря в 18.00 – «Новый год в кроссовках» весёлые эстафеты (6+)
  • 29 и 30 декабря в 9.00 – Предновогодний турнир по самбо (6+)
  • 30 декабря в 10.00 – Открытый чемпионат по баскетболу среди женских команд (12+)
  • 30 декабря в 13.00 – Открытое первенство Дмитровского района по мини-футболу (18+)

Справки по тел.: 3-22-00 

МБУК «Библиотека г. п. Запрудня»

  • с 1 по 29 декабря – Книжная выставка «Юбиляры года. Литература». Декабрь (12+)
  • с 1 по 29 декабря – Книжная выставка «Юбиляры года. Общество. Наука. Искусство». Декабрь (12+)
  • с 1 по 29 декабря – Литературная игра «Ералаш» Виктора Драгунского», посвященная 105-летию писателя (6+)
  • с 1 по 29 декабря – Книжная выставка «Солженицын – имя России», посвященная 100-летию писателя (12+)
  • с 1 по 29 декабря – Книжная выставка «Человек начинается с утра», посвященная 90-летию Чингиза Айтматова (12+)
  • с 1 по 29 декабря – Книжная выставка «Построим дружбу вместе», посвященная толерантности (6+)
  • с 1 по 29 декабря – Книжная выставка «Разноцветная школа Якова Акима», посвященная 90-летию писателя (6+)
  • с 1 по 29 декабря – Викторина «Новогодний круиз по сказкам», посвященная встрече Нового года (6+)
  • с 1 по 29 декабря – Цикл мероприятий «Разные, но не чужие»: пишем вместе слово «Рождество» (6+)
  • с 1 по 15 декабря – Книжная выставка «Мы любим футбол», посвященная Всемирному дню футбола (6+)
  • 1 декабря в 12.00 – Дружный час в библиотеке: 1) Мультфильм «Ксюша и компьюша»; 2) Викторина «Компьютерра», посвященная дню информатики (6+)
  • 6 декабря в течение дня – Настольная викторина-игра «Мы законы соблюдаем и права свои мы знаем», посвященная Дню конституции России (12+)
  • с 11 по 25 декабря – «Парад кроссвордов» ко Дню рождения кроссворда (6+)
  • 8 декабря в 12.00 – Дружный час в библиотеке: 1) Мультфильм «Комаров»; 2) Викторина «В стране Вообразилии» (6+)
  • 15 декабря в 12.00 – Дружный час в библиотеке 1) Мультфильм «Дюймовочка»; 2) Викторина по сказкам «Трамвай сказок и загадок» (6+)
  • 22 декабря в 12.00 – Дружный час в библиотеке: 1) Х/фильм «Снежная королева» (6+)
  • 29 декабря в 12.00 – Дружный час в библиотеке: 1) Мультфильмы из серии «Ну, погоди»; 2) Викторина «Новогоднее путешествие по сказочному царству» (6+)

Справки по тел.: 3-20-54

По всем общим вопросам обращаться в Отдел по общим вопросам, культуре, спорту, молодежной политике Администрации городского поселения Запрудня по тел: 3-58-2