Председатель Cовета депутатов

Председатель Совета депутатов городского поселения Запрудня -
СУМИНА Вера Васильевна

Краткая биография:

Сумина Вера Васильевна родилась в 1957 году в поселке Запрудня Талдомского района Московской области.

В 1975 году окончила Запрудненскую среднюю школу и поступила на работу на Запрудненский завод электровакуумных приборов.

С 1976 по 1981 г. обучалась в Московском областном педагогическом институте им. Н.К. Крупской. По окончании института в составе педагогического отряда была направлены в Тюменскую область, где работала в школе организатором внеклассной работы.

В начале 1980-х годов вернулась в Запрудню. С 1984 работала в ПУ-48 преподавателем истории и обществоведения, с 1998 г. – заместителем директора по учебной работе ПУ-48.

В 2008 году была избрана депутатом городского поселения Запрудня и выбрана на должность Председателя Совета депутатов.

В 2012 году вновь избрана депутатом городского поселения Запрудня и выбрана на должность Председателя Совета депутатов.

В 2017 году вновь избрана депутатом городского поселения Запрудня и выбрана на должность Председателя Совета депутатов.

Тел.: (49620) 3-13-87

Заместитель председателя Совета депутатов - Грибенко Валерий Павлович